Вы вошли как Запасной | Группа "Гости"Приветствую Вас Запасной | RSS                                                  Суббота, 11.05.2024, 16:54                                                                           Главная | Регистрация | Выход     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и предложения » Футбольный менеджер 11х11 » Спецумения
Спецумения
leonidisДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член союза Spbball
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-нить расписать какие спецухи на какую позицию лучше делать?
 
RedFoxДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Член Совета Директоров
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Скорость - для полевых игроков. Чем выше значение бонуса, тем выше скорость, с которой игрок может передвигаться по полю.

Подкат - для полевых игроков. Чем выше значение бонуса у игрока, совершающего подкат, тем выше вероятность выбить мяч без нарушения. Под выбиванием мяча понимается ситуция, когда мяч не принадлежит ни одной из сторон.

Угловые - для полевых игроков и вратарей. Чем выше значение бонуса (у вратаря), тем больше вероятность, что вратарь возьмет мяч при розыгрыше углового.
Чем выше значение бонуса у подающего угловой, тем больше вероятность успешной реализации стандарта.

Штрафные - для полевых игроков и вратарей. При выполнении стандартов (свободный, штрафной) с дальних дистанций, когда идет розыгрыш: чем выше значения бонуса у пробивающего игрока тем выше вероятность успешного розыгрыша стандарта.
При пробивании штрафного вблизи ворот: чем выше значение бонуса у пробивающего игрока, тем выше вероятность поразить ворота. Чем выше значения бонуса у вратаря, тем меньше вероятность успешной реализации стандарта.

Технарь - для полевых игроков. Чем выше значение бонуса у игрока с мячом, тем больше вероятность обводки.

Атлетизм - для полевых игроков. Усиливает умение Выносливость, чем выше бонус, тем больше усиление (при расчете послематчевой усталости). Одновременно - чем выше бонус, тем меньше потеря "физы" в течение матча.

Перехват - для полевых игроков. Чем выше значение (у игрока который принимает мяч), тем больше шансов принять мяч - существенно для быстрых мячей (сильный удар).

Ауты - для полевых игроков. Чем выше значение бонуса у игрока, вбрасывающего мяч, тем дальше и точнее он может это сделать. Чем выше значение бонуса у игрока, который принимает вбрасывание, тем больше шансов на успех.

Лидер - для полевых игроков и вратарей. Чем выше значение бонуса у игрока, тем сильнее он "вытягивает" мораль игрокам своей команды. Если у него мораль выше чем у игроков команды, то у них она поднимается, если ниже, то не влияет.

Игра головой - для полевых игроков. При стандартах (при навесах) - чем выше значение бонуса у игрока, на которого производится навес - тем больше шансов на успешный исход стандарта (скинуть мяч, поразить ворота).

Плеймейкер - для полевых игроков. Чем выше значение бонуса у игрока, тем более точные пасы он раздает - шансы принять пас от плеймейкера повышаются.

Навесы - для полевых игроков. Чем выше значение бонуса у игрока, который подает навес, тем больше шансов у игрока, принимающего навес на успешный исход. Особенно важно при подачах с фланга.

Пенальти - для полевых игроков и вратарей. Чем выше показатель у игрока пробивающего пенальти, тем больше шансов поразить ворота. Чем выше показатель у вратаря, тем больше шансов отразить пенальти.

От ворот - для вратарей. Чем выше значение бонуса, тем дальше вратарь может выбить мяч.

Один на один - для вратарей. Чем выше значение бонуса, тем больше шансов на успешный исход эпизода при выходах 1 на 1.

Универсал - для полевых игроков. Уменьшает штраф за неправильную позицию (т.е. если она не соответствует игровому амплуа).

 
leonidisДата: Вторник, 03.02.2009, 01:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Член союза Spbball
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я читал... нет, я имел ввиду на жизненном опыте, например: киперу один на один. пенальти. угловые и т.п.....
 
RedFoxДата: Вторник, 03.02.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Член Совета Директоров
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
leonidis, я в первую очередь делал себе приличного воротчика-пендали до 5,потом штрафные.Потом прокачивал плеймейкера перспективному СМу,которому потом дал еще и совмещение на АМ(когда оно мне далось) и качал форвардам(ЦФ) технику,скорость до 3х...Это на мой взгляд самое главное...Сейчас пытаюсь докачать форвардам все это до 5,а потом уже хз что буду качать...может молодой кто придет...
 
Питер1Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Член Совета Директоров
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Моё имхо...самый главный в игре вратарь: ему качать пенальти,штрафные,угловые всё по 5. Ну а остальным как в обычной жизни: опорнику и защитникам - перехват и подкат,крайним п/з скорость и навесы и угловые,под нападающими - плеймеркер и технарь,нападающим - скорость и игру головой+технику. И лидера надо качать тому,кто больше всех играет. Вроде всё)))

МЫ СИЛЬНЕЕ !!! МЫ ПОБЕДИМ !!!
 
leonidisДата: Среда, 04.02.2009, 09:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Член союза Spbball
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если бы еще спецухи давали =)))
 
fc_GalaxyPlusДата: Среда, 04.02.2009, 12:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавлю к сказанному. Лучше (выгоднее) всего давать спец. умения тому, кто вероятно проведет за твою команду наибольшее количество игр и достигнет наибольшей стоимости. То есть, преимущества имеют основной вратарь (после найма массажиста вполне достаточно 1 вратаря в команде, играющего постоянно) и молодые талантливые игроки, которые у тебя будут играть в основе. После раскачки вратаря я бы посоветовал вложиться в скорость для CF, особенно если предпочитаешь играть от обороны.
 
Питер1Дата: Среда, 04.02.2009, 15:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Член Совета Директоров
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
fc_GalaxyPlus,

согласен вратарь пол команды, ему пенали и штрафные в первую очередь и желательно чтоб вратарь был выше 7-ки и моложе 25 и тогда он поведёт вашу кому к вершинам менеджера. Во как сказал smile


МЫ СИЛЬНЕЕ !!! МЫ ПОБЕДИМ !!!
 
VezonДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Член союза Spbball
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вообще нужно делать, чтобы давали эти спецухи?)
 
thetsarДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:06 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спецумения, как и совмещения, дают за победы! Дают рандомно!
У меня выходит примерно за 100 побед - спецумение, за 500 - совмещение!
Также данные навыки можно натренировать платно: 10000 ид - спецумение, 35000ид - совмещение!


Сообщение отредактировал thetsar - Понедельник, 11.05.2009, 23:19
 
MaxwellmaxДата: Вторник, 12.05.2009, 05:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Лидер
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (thetsar)
У меня выходит примерно за 100 побед - спецумение, за 500 - совмещение!

А у меня порой бывает за один турнир 2-3 спецумения, при этом, за всю свою "каррьеру", не получил ниодного совмещения. dry
P.S. Слышал такую мысль, что игроки со спецумением скорость, гораздо чаще получают травмы нежели без него. Это так?


Не обсуждается, Зенит - чемпион!
 
thetsarДата: Вторник, 12.05.2009, 14:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да у Топов есть такое мнение, что спецумением скорость увеличивает шанс получить игроком КК или травму!
Видел подобные темы на Форуме.
По себе могу сказать, что незаметил какого либо влияния спецумений на игру!
 
Форум » Вопросы и предложения » Футбольный менеджер 11х11 » Спецумения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Sergey8 © 2024