Вы вошли как Запасной | Группа "Гости"Приветствую Вас Запасной | RSS                                                  Среда, 24.04.2024, 08:51                                                                           Главная | Регистрация | Выход     
Меню сайта
Разделы новостей
Очень важно [10]
Новости [6]
Интервью [3]
Конкурсы [3]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 527
Главная » 2009 » Март » 3 » Интервью с одним из ведущих игроков фс Betlong
Интервью с одним из ведущих игроков фс Betlong
19:27
Привет, Футсоюзники! Сегодня вашему вниманию представляю серию интервью с ведущими игроками нашего футсоюза

Привет! ну что начнем?
привет! отвечаю))

1.Как ты начал играть в 11х11, и чем игра тебя привлекла, и привлекает до сих пор?
1 я до этого играл в фифа с диска,естественно всегда хотел побеждать)))когда сюда пришел летом прошлого года игра еще не была так зависима от денег-не было випов,трансферов,не было старения игроков и даже свободных агентов-все были равны вообщем то..единственное были бустеры которые можно было использовать для восстановления игроков.., если б сразу мне тогда сказали,что игра будет так зависима от реальных денег вряд ли бы остался))) долгое время играл без випа,я не сторонник олигархизма когда преимущества в игре можно купить-но когда вышел в чемпионате в первый дивизион-а там соперники ромуальд,маулнет,karapuzzz,tajikistan-матерые олигархи пришлось взять вип-чтобы их побеждать..сначала желтую звездочку,теперь вот на красную поменял)))побеждать их удавалось)в том чемпе занял пятое место-вышел во второй дивизион-сейчас вот вернулся в первый))

2.К чему ты стремишься в 11х11,твои планы?
2- цели те же побеждать!выиграть чемпионат,и думаю о лиге чемпионов..естественно с каждым днем все сложнее,..респект Бульдозеру который без випа остановился в шаге от победы в лиге.но это было в прошлом году,сейчас олигархи далеко ушли вперед и без красной звездочки вряд ли возможно даже войти в число участников в лиге...кроме этого я хочу поднять наш союз на первое место-и если кто то скажет что это сложно-естественно такая задача не для меня одного.тут все наши союзники должны постараться.непорядок что спартаковский союз на сегодняшний день обошел нас в рейтинге славы... такого не должно быть!

3.почему ты вступил именно в spbball, а не создал свой фс?
3 потому что Питер мой любимый город и болею за Зенит)))с самого начала игры хотел играть именно за Питерский Союз-еще до его официальной регистрации. Сергей глава союза имеет опыт руководства гильдией в игре гладиаторы,именно он создал первый и сильнейший Зенитовский Союз в игре.кто то думает что руководство ФС это легко? кроме того я живу в Москве-а значит на дистанции,в Питере реальные встречи проходят-респект всем участникам.в душе я петербуржец,надеюсь приеду к вам летом,увидимся)))никакие же другие ФС кроме ФС болельщиков Зенита я даже не рассматривал никогда

4.многие считают тебя одним из лидеров фс,а сам ты как к этому относишься?
4 я просто играю-и хочу чтоб SPbball как и Зенит был на первом месте! если кто то считает также как я можете добавить меня в список друзей.если кто то считает меня одним из лидеров фс это честь для меня-я обычный игрок)))7 уровень в игре сейчас уже не редкость и многие могли добиться бы большего,чем я если бы играли с випом...я один из многих)))

5.сейчас в фс создан "совет директоров",начал ли он свою работу и есть ли у вас планы по укреплению и сплочению фс?
5 мы еще в начале пути.. когда ряд основных игроков ушли из нашего союза это конечно был шок для фс.. с 4 места по рейтингам мы тогда опустились на 6. но вот произошло обьединение с Сине-Бело-Голубыми Знаменами,к нам пришло много новых игроков и все вместе мы вновь вошли в пятерку лучших по рейтингу славы. "совет директоров" еще только в начале своей работы и предстоит обсудить немало.действительно накопилось много вопросов на которые нужны ответы и их пока нет..

6.чтобы ты хотел пожелать футсоюзу и союзникам?
6 всем больших побед-не отчаиватся если что то не так получается,а главное победить спартаковцев! Зенит Чемпион! SPbball -это мы Зенитовцы! мы лучшие!

Категория: Интервью | Просмотров: 1641 | Добавил: Пчёлка | Рейтинг: 4.4/7 |
Всего комментариев: 201 2 »
20 зен3  
0
first

19 kmfdm666  
0
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

18 kmfdm666  
0
biggrin biggrin biggrin biggrin

17 ГрозныйИван  
0

16 hemull  
0
Уважуха!!! grog grog

15 михаил  
0
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!

14 михаил  
0
В этом году Spbball будет ПЕРВЫМ, так же как и Зенит!!!!!!!!!!!!!
ЗЕНИТОВЦЫ!!!!! Олее..Олее..ОЛее=))))))

13 PsyShYst  
0
soccer быстрей, выше, сильней

12 ортодокс  
0
Молодец Бетлонг!Всяческих успехов тебе,ну и всем нам,соответственно!
Мы лучшие! cool

11 Андрей  
0
Отличная идея и толковое интервью. Всем удачи!

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

//piter-warriors.ucoz.ru/superbannerPW.gif
Помощь новичкам и проведение товарищеских турниров в 11х11 Live score
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Sergey8 © 2024