Вы вошли как Запасной | Группа "Гости"Приветствую Вас Запасной | RSS                                                  Пятница, 29.03.2024, 12:46                                                                           Главная | Регистрация | Выход     
Меню сайта
Разделы новостей
Очень важно [10]
Новости [6]
Интервью [3]
Конкурсы [3]
Мини-чат
200
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 452
Главная » 2009 » Март » 10 » Интервью с Главой. Ответы на ваши вопросы!
Интервью с Главой. Ответы на ваши вопросы!
23:40
Привет Сергей! Сегодня у нас не совсем обычное интервью, так как в качестве корреспондента выступает весь футсоюз. Мы провели опрос, и узнали, что наших односоюзников больше всего интересует, что беспокоит, что не устраивает и сейчас, с твоего согласия, мы с тобой попробуем коснутся вопросов, которые встречаются наиболее часто. Ты готов?

[C] Да

Итак начнём! В нашем Союзе почти 800 человек! Но многие из них очень давно не приходили, а многие, по тем или иным причинам, давно забанены! Нашим односоюзникам кажется, что такие люди портят престиж ФС! Что ты думаешь по этому поводу?

[C] Я считаю, что они никому не мешают и ничего не портят.

После объединения с Футсоюзом "Сине Бело Голубые Знамёна", дела нашего союза несомненно пошли в гору! Не думал ли ты попробовать объединиться с другим Питерским Фут.Союзом "Zenit Fan Team" для ещё большего усиления?

[C] Работа по объединению всех Питерских и Зенитовских футсоюзов ведется с самого начала существования их!!! Пока они очень упираются, но со временем они к нам присоединятся, так как мы братья по крови и нас объединяют наш Великий город Санкт-Петербург и Самая Лучшая команда в мире "Зенит".

Очень животрепещащий и волнующий большинство вопрос, касается внутрисоюзных турниров! Многим кажется, что нужны какие-то перемены в этой сфере! Не будем вдаваться в подсчёты, цифры и другие нюансы, просто поведай нам: Какие-либо перемены планируются?

[C] Как появятся перемены, их все увидят сами, а пока только добавятся турниры для 7 уровня (примерно 3 раза в неделю) и после очередных подсчетов, возможно, будут величины до 64 участников дневные турниры. Если дневные турниры будут увеличены до 64 участников, то взнос станет равный 340 и максимальное количество матчей будет равно 12.

На взгляд односоюзников, было бы полезно штурмовать кубковые турниры путём рассылки (со ссылкой на турнир) всем по почте! И тем самым зарабатывать славу для союза! Ты разделяешь эту точку зрения?

[C] Нет. Так как большинство наших сильных игроков без особых проблем доходят до четвертьфиналов и полуфиналов, а если мы большим количеством заявимся в турнир то просто перебьем друг друга и не заработаем славы. И ещё один недостаток, в турнир попадут только випы, так как нас очень много. Есть только один турнир куда мы можем заявиться это «Кубок Чемпионов», но он проходит в 22.45, а мы в это время играем во внутренних турнирах.

Будут ли проводиться турниры между фут союзами, схожие с тем, который проходил против ФС Red White Hearts, когда игроки заявляются в один большой турнир и играют там между собой?

[C] Да конечно.

Как обстоят дела с Советом ФС? Команды, играющие с прессингом во внутренних турнирах по прежнему не наказываются?

[C] Совет уже есть. Мы вместе сейчас делаем устав и там постараемся всё прописать и наказание за прессинг тоже.

Планирует-ли наш союз участвовать в конкурсе графических работ для фут. союзов?[/size]

[C] -

[color=red]По поводу творчества: Было-бы интересно, если-бы кораблик, изображенный на значке фут. союза двигался! И участник нашего ФС FK ZENIT Peterburg даже сделал заготовку! Как тебе такая идея?

[C] Эта идея была с самого начала, но я сам не смог это сделать. Надеюсь, кто-нибудь всё-таки справиться с этим заданием!

Наверное не просто самому содержать такой большой союз, и отвечать за все дела в такой крупной организации! Ведь есть же помимо всего этого и личная жизнь, семья! Не думал ли ты о появлении в нашем союзе должности "Помощник Главы"?

[C] Совет Директоров это и есть мои помощники. В новом уставе надеюсь всё будет прописано и мне будет проще управлять союзом.

Что ты можешь посоветовать нашим новичкам, которые только получили 3 уровень и вступили в ФС?

[C] Почитать правила игры, FAQ, полазить на форуме игры и на форуме на нашем сайте, там везде много полезной информации, которая поможет успешно играть. Если будут конкретные вопросы, пишите мне в личку.

Отойдём немного от темы Союза. Как ты относишься к селекционной политике нашего любимого клуба "Зенит"? Какие позиции, на твой взгляд, нуждаются в усилении?

[C] В Зените селекцией занимаются умные и опытные люди и они делают всё что могут для нашего Суперклуба. Я нашим селекционерам полностью доверяю. Мы в любом состояние и любым составом должны всех рвать в России, а в Европе нам не хватает только опыта!

Удачи нашему любимому клубу! А тебе, Сергей, спасибо за участие в нашем интервью! И конечно-же от всех участников Нашего Союза хочется сказать тебе, как создателю этой организации, огромное спасибо за новые знакомства и интересную игру!

Спасибо за подготовку интервью, Antoxa1369

Категория: Интервью | Просмотров: 1823 | Добавил: Пчёлка | Рейтинг: 5.0/10 |
Всего комментариев: 161 2 »
16 BARSA  
0
я тут был .....
леонели месси

15 SPINOZA  
0
Я поддерживаю мнение СПбГАУ-2002 по поводу вступления в наш союз всех команд независимо от места проживания игрока. Так как много много людей болеют за ЗЕНИТ! Из них между прочим, могут быть те у которых корни идут из Питера! Обидно мне будет, если союз откажет им.
P.S. На счет прессинга надо наказывать.

14 СПбГАУ-2002  
0
ну и где же коммент достопочтенного Главы confused ?!?

13 Dizilll  
0
Кстати, согласен, что старая эмблема была лучше

12 СПбГАУ-2002  
0
Хотел бы выразить СВОЕ НЕСОГЛАСИЕ вот с чем (цитирую):

"В футбольный союз \\\\\\\"Spbball\\\\\\\" принимаются только игроки, проживающие на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области..."

Многие люди искренне любят наш Город и болеют за Зенит не только на словах или у сидя у телевизора, но не проживают в Нем, многие когда-то учились в Питере и потом уехали работать допустим а Сибирь (как я), у некоторых оттуда корни, но живут в другом месте, многие мечтают или собираются в Него переехать и так далее... и вот игрок достигнув 3 уровня выбирает себе футсоюз - заходит к нам на страницу - а там вот такое предисловие sad ... неужели местопроживание должно быть проблемой для вступления в наш футсоюз?! в чем фишка?! неушто любви к ЗЕНИТу недостточно?!...
живой пример - игрок Urchin - когда он достиг 3 уровня, я ему предложил вступить в Spbball - на что он мне указа на вышекуазанное мне ПРЕДИСЛОВИЕ (так как проживает в Сибири, но за ЗЕНИТ болеет почище многих Питерцев) - поэтому он вступил в футсоюз "Сине Бело Голубые Знамёна", где это не было проблемой - и только сейчас после объединения он стал моим односоюзником... конечно он игрок далеко не уровня Вetlong`а (который сам из Массквы), но сам факт того, что это Предисловие отталкивает, уверен, немало игроков, имеет место быть...
прошу Сергея остаить коммент по этому поводу...
заранее Спасибо...


11 З-Е-Н-И-Т  
0

10 Юрий-С  
0
Старая эмблема ФС была лучше....

9 mihon51  
0
Когда будет турнир между союзами!!! Тема просто СУПЕР!!
Горой за ЗЕНИТ и за Spbball !!!!!!!!!!! clap

8 manHunter-Zenit  
0
Дождались biggrin ничего революционного Сергей не сказал,так что всё видимо будет по-старому,но с косметическими изменениями

7 PsyShYst  
0

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

//piter-warriors.ucoz.ru/superbannerPW.gif
Помощь новичкам и проведение товарищеских турниров в 11х11 Live score
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Sergey8 © 2024