Вы вошли как Запасной | Группа "Гости"Приветствую Вас Запасной | RSS                                                  Пятница, 17.05.2024, 07:59                                                                           Главная | Регистрация | Выход
Меню сайта
Категории каталога
Наш ЗЕНИТ [226]
Новости из стана СУПЕРКЛУБА ЗЕНИТ (Санкт-Петербург)

Зенитовцы в сборных.
Сборная России выиграла у финнов со счетом 3:0 и вышла на второе место в четвертой отборочной группе чемпионата мира 2010 года. Все голы были забиты с участием игроков "Зенита". На 24-й минуте с подачи Андрея Аршавина Жирков пробил мимо вратаря, но Павел Погребняк в борьбе за мяч заставил Пасанена отправить мяч в свои ворота (1:0). На 65-й минуте, после прострела Константина Зырянова с левого фланга, уже Лампи срезает мяч в собственные ворота (2:0). Точку в игре на 89 минуте поставил Андрей Аршавин, который в результате сольного прохода, вышел один на один с вратарем, обвел его и точно пробил с острого угла. 90 минут на поле провели Игорь Денисов, Константин Зырянов и Александр Анюков. Во втором тайме Гус Хиддинк заменил Павла Погребняка (60 мин.) и Андрея Аршавина (90 мин.). Вячеслав Малафеев был резервным голкипером.
Матч сборных Португалии и Албании не выявил победителя - 0:0. Полузащитник "Зенита" Данни, играющий за португальскую сборную, провел на поле 56 минут, после чего был заменен.
Категория: Наш ЗЕНИТ | Добавил: Frack (16.10.2008)
Просмотров: 449 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |