Вы вошли как Запасной | Группа "Гости"Приветствую Вас Запасной | RSS                                                  Четверг, 02.05.2024, 05:26                                                                           Главная | Регистрация | Выход
Меню сайта
Категории каталога
Наш ЗЕНИТ [226]
Новости из стана СУПЕРКЛУБА ЗЕНИТ (Санкт-Петербург)

Страницы: « 1 2 3 4 ... 18 19 »

Полузащитник московского "Спартака" Рафаэл Кариока сенсационно заявил, что хочет покинуть красно-белых и вернуться в Бразилию.
Наш ЗЕНИТ | Просмотров: 416 | Добавил: ЗелеНь | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (3)

Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев после ничьей в матче с "Амкаром" посетовал, что команда упустила два очка.

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат после матча четвертого тура чемпионата России против "Амкара" выразил сожаление, что его команда в очередной раз не сумела преобразовать очевидное игровое преимущество в забитые голы.

Питерский "Зенит" дома сыграл вничью с пермским "Амкаром" в четвертом туре российской премьер-лиги.

Полузащитник "Москвы" Алексей Ребко после матча четвертого тура с московским "Спартаком" сказал, что некогда грозный клуб, в котором он начинал свою карьеру, превратился в обыкновенного середняка премьер-лиги.

Капитан питерского "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал студентам Санкт-петербургского Государственного Университета о лидерских качествах и ответил на вопросы о футбольных контрактах.

Нападающий питерского "Зенита" Павел Погребняк прокомментировал появившуюся в ряде СМИ информацию о его желании сменить клуб.

В перерыве матча четвертого тура между питерским "Зенитом" и пермским "Амкаром" на стадионе "Петровский" состоится торжественная церемония проводов из большого футбола двух легендарных игроков "Зенита" - Александра Горшкова и Владислава Радимова.

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат накануне матча 4-го тура чемпионата России с "Амкаром" выразил надежду, что его подопечных соберется поддержать полный стадион, рассказал, как обстоят дела у травмированных игроков, а также опроверг слухи об интересе к Теофанису Гекасу.

Строительство стадиона "Зенита" идёт по графику
Наш ЗЕНИТ | Просмотров: 362 | Добавил: 1973alt | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)